« ВЕРНУТЬСЯ В МАГАЗИН НА ГЛАВНУЮ БЛОГА

Archives for Январь 2012

Cane лимон и половинки лимона.

Мастер-класс от Стефании из Франции – лимонная колбаска.

Шоколадное мороженое из полимерной глины.

Алли живет в Чикаго, Иллинойс, США. Она обожает миниатюры из полимерной глины и создает их уже много лет. Особенно ей нравится «миниатюрная еда». Сегодня Алли научит нас создавать «шоколадное мороженое» из полимерной глины.

Геометрический кулон.

Этим простым уроком делится Линдси (Lindsay) на страницах своего блога.

Молоко и треугольники. Геометрические украшения от NoMilk.

Разноцветные, треугольные, яркие, разных размеров и для различных целей, – это продукция от магазина NoMilk Today. За этим названием скрывается девушка Ева, будущий биолог, студентка сельскохозяйственного университета в Афинах. Она, плюс ее фантазия и любовь к красивым украшениям, а еще – разноцветная полимерная глина, вместе и составляют то самое NoMilk Today. Молоко и треугольники, подарки [...]

На сайте CLAYTIME открылась рубрика «Люди».

В нашей новой рубрике «Люди» мы будем знакомить вас не только с известными авторами, но и теми, кто только набирает популярность. Вы сможете оценить их работы из полимерной глины: бижутерию, куклы, картины, мозаики и всё, на что хватило их фантазии! В этой рубрике мы можем рассказать и о вас и о ваших работах. Если вам [...]

Кулон – леденец на палочке.

Вам скучно? Вы не знаете, чем заняться в зимний вечер? Вы идете на день рожденья и ломаете голову об оригинальном подарке? Если вы ответили “ДА” на любой из этих вопросов, то этот мастер-класс для вас!

Как сделать бусины «Шеврон»?

Создание бусины “Шеврон” из расплавленного стекла очень сложный процесс. Создание бусины “Шеврон” из полимерной глины намного легче, особенно если вы будете следовать приведенным ниже инструкциям.