« ВЕРНУТЬСЯ В МАГАЗИН НА ГЛАВНУЮ БЛОГА

Archives for Декабрь 2011

Работа интернет-магазина в предновогоднюю неделю и праздничные дни.

Уважаемые посетители, хотим обратить внимание что интернет-магазин в период с 24 декабря по 30 декабря будет работать только на прием заказов по Москве – эти заказы мы сможем обслужить только с 30 числа. 30 декабря и 31 декабря прием заказов на самовывоз со станции метро Полежаевская. С 1 января по 9 января – выходные дни, [...]

Плоскогубцы для создания бижутерии своими руками.

Какие плоскогубцы вам необходимы для создания бижутерии своими руками? Если вы задаете такой вопрос, то эта статья для вас.

Мы рады сообщить Вам, что сегодня мы открыли для Вас, интернет-магазин «ClayTime».

Добрый день! Мы рады сообщить Вам, что сегодня 15 декабря 2011 года, мы открыли для Вас, интернет-магазин «ClayTime» по продаже полимерной глины и инструментов. В будущем мы планируем расширить наш ассортимент, чтобы сберечь Ваше время по поиску товаров для творчества. Нам важно мнение наших клиентов и поэтому мы с радостью готовы ответить на любые ваши [...]

Ажурные сережки в восточном стиле.

Сегодня мы предлагаем ознакомится с мастер-классом ажурных вязанных сережек в восточном стиле. А подробные интрукции помогут сделать такие сережки очень быстро.

Цветочная колбаска.

Подробный мастер-класс весенняя цветочная колбаска от Марла Франкенберг вы найдете на сайте PolkaDotCreations. Марла делает такие анютины глазки каждую весну, а сейчас она предлагает вам попробовать сделать такие же по ее укроку.

Техника калейдоскоп.

Это одна из самых интересных техник работы с полимерной глиной и в тоже время простых. Много бусин сделаны на основе этой техники, и сегодня мы покажем один из принципов.