« ВЕРНУТЬСЯ В МАГАЗИН НА ГЛАВНУЮ БЛОГА

Archives for Октябрь 2011

Halloween и фигурки для театра теней.

Все что вам нужно это немного черной бумаги, нож, клейкая лента и несколько деревянных палочек.

Как вырезать тыкву.

Уже ни для кого не секрет, что празднование Halloween давно вышло за пределы англоязычных стран и празднуется во всем мире с необычайным размахом. В ночь с 31 октября на 1 ноября люди облачаются в карнавальные костюмы, преимущественно в демонов и вампиров, ставят на стол тыквенные головы со свечками внутри и ходят по гостям, выпрашивая сладости [...]

Материалы и инструменты для создания бижутерии своими руками.

Создавать рукодельную бижутерию не так сложно, как кажется на первый взгляд. Для этого вам понадобится минимальный набор простейших инструментов, которые можно купить в любом хозяйственном или строительном магазине. Материалы для украшений сейчас тоже повсеместно распространены: приобрести их можно в магазинах для шитья и рукоделия, в интернет-магазинах. Расскажу немного о самых важных из них. Проволока Проволока [...]

Метод Cane.

Этот мастер-класс посвящён составлению простой колбаски. Делится им, в своем блоге, Карен Уолкер из Великобритании. Эта техника представляет собой составление рисунка из пластов и колбасок. Для начинающих этот простой урок даст начальные знания метода Cane.

Как сделать бусину с основой из фольги. Инструкция.

Использование обычной кухонной фольги в качестве основы для полимерных бусин – это отличная идея. Вы сэкономите глину, а бусина будет намного легче. Также нужно отметить, что запекается такая бусина намного быстрее, т.к. вы используете небольшое количество глины.

Плавный переход цвета (Skinner Blend).

Цвет является ключом к созданию привлекательных изделий из полимерной глины. Один из самых простых способов создания плавного перехода цвета – это использовать технику Skinner Blend. Если вы не знакомы с этой техникой, то сделайте это сейчас! Как только вы освоите несколько основных шагов, вы будете удивляться, почему вы раньше не пользовались этой техникой.

not Tuesday.

Бывший стилист интерьеров, а сейчас мать двухлетней дочери, Рейчел Вайтмен (Rachel Wightman) недавно стала изучать новый вид ремесла.

Бумажное фруктовое эскимо и игра на развитие памяти.

Ее зовут Эми Mocc (Amy Moss) и она живет в Мельбурне, Австралия. Эми – автор креативного блога www.eatdrinkchic.com, на страницах которого она делится со своими читателями макетами для создания красочной детской игры своими руками.

Украшения сделанные из цветных карандашей.

В это время года в семьях, где есть дети школьного возраста, накапливается много школьных принадлежностей. Мы, конечно же, знаем, какие красочные бывают цветные карандаши. На этом мы и останавливаемся, так? Мы, но не Iris Tsante.